2013

Daijo „Shiwasu“, 01.12.2013
Dotonbori Arena, Osaka
173 Fans

1. Benten-Musume & Police Wo~man besiegten Ryo Mizunami & Aya Yuki (10:20) via Senyo Come von Musume gegen Yuki.
2. Yumi Oka besiegte Nyanber (9:10) via Big Boot.
3. Fairy Nipponbashi & Kyusei Ninja Ranmaru besiegten Misaki Guriko & Kana (9:52) via Time Roll Machine von Nipponbashi gegen Guriko.
4. Yuu Yamagata besiegte Rina Yamashita (9:45) via Face Lock.
5. GAMI & Meiko Satomura besiegten Kagetsu & Sawako Shimono (19:26) via Lariat von Gami gegen Shimono.
6. Bonus Match: Sawako Shimono & Fairy Nipponbashi besiegten GAMI & Rina Yamashita (7:42) via Nippon Telegraph & Telephone Secret Clutch von Nipponbashi gegen Yamashita.

Daijo, 02.11.2013
Dotonbori Arena, Osaka
101 Fans

1. Exhibition Match: Sawako Shimono vs Rina Yamashita – Draw (5:00) [0:0 Falls]
2. Kana besiegte Mika Iida (10:11) via Zombie-gatame
3. Kagetsu besiegte Aya Yuki (9:12) via Barbarian Drop.
4. GAMI besiegte Kyusei Ninja Ranmaru (11:31) via Small Package Hold.
5. 2 out of 3 Falls Match: Sawako Shimono, Fairy Nipponbashi & Benten-Musume besiegten Police Wo~man, Misaki Guriko & Nyanber (18:39) [2:1 Falls]
– Benten-Musume besiegte Nyanber (7:39) via Senyo Come.
– Police Wo~man besiegte Sawako Shimono (1:44) via Lariat.
– Sawako Shimono besiegte Police Wo~man (9:16) via Chokeslam.

Daijo „~Nagatsuki~“, 21.09.2013
Dotonbori Arena, Osaka
109 fans

1. Mio Shirai besiegte Aya Yuki (8:29) via Tsuchigumo.
2. Kana besiegte Benten-Musume (8:53) via Cross Armbreaker.
3. GAMI besiegte Fairy Nipponbashi (11:10) via Higi Donden Gaeshi.
4. Misaki Guriko & Nyanber & Kyusei Ninja Ranmaru besiegten Doton Bolshoi & Police Wo~man & Rabbit Miyu (17:50) via Diving Enzui Knee von Guriko gegen Miyu.
5. Kaori Yoneyama besiegte Sawako Shimono (9:58) via Yone-ZOU.

Daijo, 14.08.2013
Shin-Kiba 1st Ring, Tokyo
120 Fans

1. Fairy Nipponbashi, Benten-Musume & Sakura Candle besiegten Police Wo~man, Nyanber & Leon (15:30) via Zen Yokoi von Musume gegen Nyanber.
2. 3-Way Match: Misaki Guriko besiegte Mio Shirai & Kana (7:36) via Reverse Cradle gegen beide.
3. Kayoko Haruyama besiegte Aya Yuki (7:04) via Diving Guillotine Drop.
4. GAMI & Tomoka Nakagawa besiegten Kyusei Ninja Ranmaru & Hibiscus Mii (0:14) via Pinfall von GAMI gegen Ranmaru.
– Rematch: Kyusei Ninja Ranmaru & Hibiscus Mii besiegten GAMI & Tomoka Nakagawa (0:32) via La Magistral von Ranmaru gegen GAMI.
– Rematch: GAMI & Tomoka Nakagawa besiegten Kyusei Ninja Ranmaru & Hibiscus Mii (10:47) via 120% Schoolboy von Nakagawa gegen Ranmaru.
5. Kagetsu besiegte Sawako Shimono (16:54).

Daijo „Fumizuki“, 28.07.2013
Dotonbori Arena, Osaka
223 Fans

1. Shu Shibutani besiegte Nyanber (5:57) via Time Machine Ride.
2. GAMI & Fairy Nipponbashi besiegten Leon & Raideen Hagane (13:31) via Nippon Telegraph & Telefon Clutch von GAMI gegen Hagane.
3. Police Wo~man & Benten-Musume vs. Kana & Misaki Guriko – Time Limit Draw (20:00).
4. Sawako Shimono besiegte Aya Yuki (6:35) via Babarian Drop.
5. Ayumi Kurihara Retirement Road #21: Ayumi Kurihara & Shuri besiegten GAMI & Kyusei Ninja Ranmaru (0:09) via Head Kick von Shuri gegen Ranmaru.
Rematch: Ayumi Kurihara & Shuri besiegten GAMI & Kyusei Ninja Ranmaru (0:32) via Uranage von Kurihara gegen GAMI.
Rematch: Ayumi Kurihara & Shuri besiegten GAMI & Kyusei Ninja Ranmaru (13:30) via Uranage von Kurihara gegen GAMI.

Daijo „Minatsuki“, 08.06.2013
Azalea Taisho, Osaka
115 Fans

1. Mio Shirai besiegte Fairy Nipponbashi (4:59) via Figure-Four Leglock.
2. Misaki Guriko & Kana besiegten Benten-Musume & Police Wo~man (11:27) via Reverse Cross Armbreaker von Kana gegen Musume.
3. GAMI besiegte Doton Bolshoi (11:14) via Metsuki Kara.
4. Ayumi Kurihara Retirement Road #7: Ayumi Kurihara besiegte Aya Yuki (10:43) via Modified Uranage.
5. Catch the WAVE, Slender Block: Shu Shibutani [4] besiegte Shuri [6] (9:53) via Sleeper Hold.
6. Sawako Shimono besiegte Kyusei Ninja Ranmaru (8:40) via Uwatenage.

Daijo, 27.04.2013
Nasci Hall Umeda, Osaka
159 Fans

1. Misaki Guriko besiegte Fairy Nihonbashi (6:56) via Bisco.
2. Nyanber & Neko Nitta besiegten Police Wo~man & Benten-Musume (15:19) via Inverted Huracanrana von Nyanber gegen Police Wo~man.
3. Doton Bolshoi besiegte Aya Yuki (11:08) via Avalanche-Style Uranage.
4. Kyusei Ninja Ranmaru besiegte Sakura Candle (8:01) via Schoolboy.
5. Shuri besiegte GAMI (10:47) via High Kick.
6. Kana & Ayumi Kurihara besiegten Sawako Shimono & Kagetsu (19:43) via Modified Uranage von Kurihara gegen Shimono.

Daijo „3rd Anniversary“, 20.03.2013
Nasci Hall Umeda, Osaka
289 Fans

1. Fairy Nipponbashi Debut Match: Sawako Shimono besiegte Fairy Nipponbashi (Marina Okamoto) (6:37) via Backflip.
2. Mexican Rules Tag Match: Police Wo~man & A☆YU☆MI & Nyanber besiegten Benten-Musume & Doton Bolshoi & Neko Nitta (12:43) via Uranage von A☆YU☆MI gegen Musume
3. Kana besiegte GAMI (17:58) via Tobitsuki-style Cross Armbreaker.
4. Dump Matsumoto & Kyusei Sakura Hirota besiegten Kyusei Ninja Ranmaru & Apple Miyuki (10:39) via Body Press von Matsumoto gegen ???.
5. Arisa Nakajima & Misaki Guriko besiegten Aya Yuki & Ryo Mizunami (16:07) via Dharma German Suplex Hold von Nakajima gegen Yuki.
6. Kagetsu besiegte Sawako Shimono – Referee Stop (14:02) via Umanori-Style Armlock.

Daijo „~Kisaragi~, 16.02.2013
Azalea Taisho, Osaka
123 Fans

0. Exhibition Match: GAMI vs. Marina Okamoto – Time Limit Draw. [0:0 Falls]
1. Kagetsu besiegte Raideen Hagane (8:10) via Backflip.
2. 3-Way Match: Nyanber besiegte Police Wo~man & Benten-Musume (10:01) via Reverse Cradle gegen Policewo~man.
3. Kana, Mio Shirai & Misaki Guriko besiegten GAMI, Apple Miyuki & Kyusei Ninja Ranmaru (16:45) via German Suplex Hold von Guriko gegen Ranmaru.
4. Tsubasa Kuragaki besiegte Aya Yuki (12:03) via Hayabusa Jikiden Falcon Arrow.
5. Arisa Nakajima besiegte Sawako Shimono (11:19) via Cross-Arm Suplex Hold.

Daijo „~Mutsuki~„, 19.01.2013
Azalea Taisho, Osaka
168 Fans

1. Misaki Guriko besiegte Mio Shirai (6:29) via Caramel Clutch.
2. 3 Way Match: Tomoka Nakagawa besiegte GAMI & Doton Bolshoi (11:16) via Rollup gegen GAMI.
3. Yuu Yamagata besiegte Aya Yuki (11:21) via Air Raid Crush
4. Ayumi Kurihara, Apple Miyuki & Kyusei Ninja Ranmaru besiegten Police Wo~man, Nyanber & Benten-Musume (13:21) via Flying Front Cradle von Kurihara gegen Nyanber.
5. Kagetsu & Sawako Shimono besiegten Arisa Nakajima & Raideen Hagane (16:30) via Diving Thunder Drop von Shimono gegen Hagane.

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s