2006

OZ Academy „Magiv of 10 Minutes“, 30.12.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE, Tokyo
455 Fans

1. Dynamite Kansai & Carlos Amano besiegten Ran Yu-Yu & Yuki Miyazaki (18:57) via Splash Mountain von Kansai gegen Miyazaki.
2. Chikayo Nagashima Production II ~ Revenge: Aja Kong & Mayumi Ozaki besiegten Chikayo Nagashima & Sonoko Kato (10:44) via Pinfall von Kong gegen Nagashima.
3. The Wizard of OZ ~ OZ Academy Openweight Title League: Aja Kong [2] besiegte Dynamite Kansai [0] (8:01) via Diving Elbow Drop.
4. The Wizard of OZ ~ OZ Academy Openweight Title League: Carlos Amano [1] besiegte Mayumi Ozaki [1] (9:58) via Triangle Hold.

OZ Academy „Reunion“, 17.11.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE, Tokyo
524 Fans
– Super No Vacancy Full House

1. The Wizard of OZ ~ OZ Academy Openweight Title League: Aja Kong [1] besiegte Chikayo Nagashima [0] – TKO (7:46) via Backfist.
2. The Wizard of OZ ~ OZ Academy Openweight Title League: Mayumi Ozaki [1] besiegte Dynamite Kansai [0] (5:38) via Trunk Bundle Dragon Sleeper.
3. Carlos Amano Production ~ Reunion: Carlos Amano & Ran Yu-Yu besiegten Azumi Hyuga & Tsubasa Kuragaki (23:45) via Carlos Ghosn von Amano gegen Kuragaki.
4. Chikayo Nagashima Production ~ Reunion: Chikayo Nagashima & Toshie Uematsu besiegten Meiko Satomura & Sonoko Kato (14:53) via Reverse Figure-Four Leglock von Nagashima gegen Kato.

OZ Academy, 10.09.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE

1. Mayumi Ozaki & Carlos Amano besiegten YOSHIYA & DJ Nira (18:52) via Shining Yakuza Kick von Ozaki gegen Nira.
2. Kintaro Kanemura besiegte Dynamite Kansai (10:13) via Schoolboy.
3. Chikayo Nagashima & Carlos Amano besiegten NOSAWA Rongai & MAZADA (23:23) als NOSAWA disqualifiziert wurde.
4. Aja Kong & Ayako Hamada besiegten Mayumi Ozaki & Chikayo Nagashima (13:19) via Backfist von Kong gegen Ozaki.

OZ Academy „10th Anniversary ~ Just OZ“, 12.08.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE, Tokyo

1. $3,000 Round Robin Tournament: Carlos Amano [3] besiegte Mayumi Ozaki [0] (5:34) via Jackknife-Style Cradle.
2. $3,000 Round Robin Tournament: Chikayo Nagashima [3] besiegte Dynamite Kansai [0] (0:41) via Inside Cradle.
3. $3,000 Round Robin Tournament: Mayumi Ozaki [3] besiegte Chikayo Nagashima [3] (7:22) via Shining Yakuza Kick.
4. $3,000 Round Robin Tournament: Dynamite Kansai [3] besiegte Carlos Amano [3] (8:01) via Footstomp.
5. $3,000 Round Robin Tournament: Chikayo Nagashima [6] besiegte Carlos Amano [3] (9:12) via Rolling Footstomp.
6. $3,000 Round Robin Tournament: Mayumi Ozaki [4,5] vs. Dynamite Kansai [4,5] – Time Limit Draw (15:00).
7. Weapons Street Fight: Mayumi Ozaki & Carlos Amano besiegten Dynamite Kansai & Chikayo Nagashima (18:26) via Lighttube Attack von Ozaki gegen Kansai.

OZ Academy/M’s Style „Nuclear Fusion“ 18.06.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE

1. Chikayo Nagashima & Tojuki Leon besiegten Carlos Amano & Bullfight Sora (16:34) via Fisherman Buster von Nagashima gegen Sora.
2. Amazing Kong besiegte GAMI (12:00) via Spiral Bomb.
3. Nanae Takahashi, Hikaru & Natsuki*Head besiegten Aja Kong, Manami Toyota & Ayumi Kurihara (24:32) via Backdrop Suplex von Takahashi gegen Kurihara.
4. Mayumi Ozaki & AKINO besiegten Dynamite Kansai & Michiko Omukai (13:02) via Tornado A von AKINO gegen Omukai.
5. OZ Academy vs. M’s Style Captain’s Fall Match: Mayumi Ozaki, Carlos Amano, Chikayo Nagashima, Dynamite Kansai & Police besiegen AKINO, Michiko Omukai, Tojuki Leon, Bullfight Sora & Ayumi Kurihara (11:41) via Jackknife-Style Cradle von Amano gegen Sora.

OZ Academy, 27.05.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE, Tokyo

1. Yuki Miyazaki & Tanny Mouse besiegten Chikayo Nagashima & Carlos Amano (26:49) via Jackknife-Style Cradle von Miyazaki gegen Amano.
2. Mayumi Ozaki & Dynamite Kansai besiegten Aja Kong & Ran Yu-Yu (18:33) via Cradle von Ozaki gegen Ran.
3. 15 Woman Battle Royal: Bolshoi Kid besiegt Police (29:26) via La Magistral.
Reihenfolge der Eliminierungen: Yuki Miyazaki, Hikaru, Carlos Amano, Mayumi Ozaki, AKINO, Devil Masami, Misae Genki, Nanae Takahashi, Dynamite Kansai, Kayoko Haruyama, Chikayo Nagashima, Manami Toyota, Bullfight Sora, Police.

OZ Academy „Caliente Viento“, 30.04.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE, Tokyo

1. 3 on 1 Handicap Match: Nanae Takahashi, Saki Maemura & Hikaru besiegten Chikayo Nagashima (13:00) via Saki Flower von Maemura.
2. Dynamite Kansai besiegte GAMI (11:15) via Diving Footstomp.
3. Manami Toyota besiegte Mika Nishio – Referee Stop (10:54).
4. Aja Kong & Amazing Kong besiegten Chikayo Nagashima & Dynamite Kansai (12:59) via Diving Body Press von Amazing gegen Kansai.
5. Mayumi Ozaki besiegte Carlos Amano (16:07) via Wakigatame.

OZ Academy, 26.03.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE, Tokyo

1. Handicap Rules: Chikayo Nagashima besiegte Nanae Takahashi (10:06) via Rolling Cradle.
2. Jaguar Yokota besiegte Shark Tsuchiya (15:50) via Huracanrana.
3. Aja Kong & Amazing Kong besiegten Mayumi Ozaki & Dynamite Kansai (14:20) via Flying Body Press von Amazing gegen Ozaki.
4. Mayumi Ozaki, Chikayo Nagashima & Dynamite Kansai besiegten Kaori Yoneyama, Apple Miyuki & Ayumi Kurihara (14:51) via Splash Mountain von Kansai gegen Kurihara.
5. Carlos Amano vs. Mika Nishio – Double KO (22:24).
5a. Carlos Amano besiegte Mika Nishio – Referee Stop (3:49) via Triangle Choke Hold.

OZ Academy, 19.02.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE, Tokyo

1. Carlos Amano besiegte Kyoko Kimura (17:36) via Carlos Ghosn.
2. 3 on 1 Handicap Match: Dynamite Kansai, Chikayo Nagashima & Police besiegten Nanae Takahashi (12:42) via Shining Wizard von Police.
3. Mayumi Ozaki besiegte Mika Nishio (19:03) via Shining Yakuza Kick.
4. Aja Kong, Kaoru Ito, Tomoko Watanabe & Kumiko Maekawa besiegten Mayumi Ozaki, Dynamite Kansai, Chikayo Nagashima & Carlos Amano (24:06) via Diving Footstomp von Ito gegen Amano.

OZ Academy, 22.01.2006 (GAORA TV)
Shinjuku FACE, Tokyo

1. OZ Academy vs. U*TOPS 3 Match Series #1: Chikayo Nagashima besiegte Kumiko Maekawa (12:42) via Kakato Drop.
2. OZ Academy vs. U*TOPS 3 Match Series #2: Carlos Amano besiegte Kaoru Ito (15:57) via Pinfall.
3. OZ Academy vs. U*TOPS 3 Match Series #3: Mayumi Ozaki vs. Tomoko Watanabe – Double Countout (13:33).
4. Dynamite Kansai & Jaguar Yokota besiegten Aja Kong & Misae Genki (12:44) via Footstomp von Kansai gegen Kong.
5. Mayumi Ozaki, Chikayo Nagashima & Carlos Amano besiegten Manami Toyota, Meiko Satomura & Nanae Takahashi (23:27) via Rolling Footstomp von Nagashima gegen Takahashi.

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s