[Results] JWP, 22.03.2015

JWP „Tag League The Best 2015“, 22.03.2015
Lazona Plaza Del Sol, Kanagawa
158 Fans

1. Sendai Sachiko besiegte Yako Fujigasaki (8:35) via Diving Body Press.
2. KAZUKI besiegte Raideen Hagane (13:19) via Diving Double Knee Drop.
3. Arisa Nakajima & Rabbit Miyu besiegten Sareee & Meiko Tanaka (13:41) via La Rabistral von Miyu gegen Tanaka.
4. Leon besiegte Eri (13:11) via Spear.
5. Tag League The Best, Final: Aoi Kizuki & Kayoko Haruyama besiegten Command Bolshoi & Kyoko Kimura (25:27) via Lariat von Haruyama gegen Kimura.

[Results] JWP, 08.03.2015

JWP „Tag League The Best 2015“, 08.03.2015
Asakusa Hanayashiki, Tokyo
132 Fans

1. Risa Sera besiegte Yako Fujigasaki (6:07) via Elevated Boston Crab.
2. Speedster Match: Command Bolshoi besiegte Eri (11:30) via Tiger Suplex Hold.
3. Special Tag Match: Arisa Nakajima & Sawako Shimono besiegten Aki Shizuku & Ryo Mizunami (14:45) via Modified La Magistral von Nakajima gegen Shizuku.
4. Tag League The Best, Block B: KAZUKI & Raideen Hagane [2] besiegten Rabbit Miyu & Tsukushi [0] (15:43) via Lariat von Hagane gegen Miyu.
5. Tag League The Best, Block A: Kayoko Haruyama & Aoi Kizuki [4] besiegten Leon & Ray [2] (18:23) via Keene Hammer von Haruyama gegen Leon.

JWP „Youth Infinity Power“, 08.03.2015
Asakusa Hanayashiki, Tokyo
83 Fans

1. JWP Junior vs. Enemy Junior: Yako Fujigasaki besiegte Hiroe Nagahama (7:45) via Diving Body Press.
2. JWP Junior vs. Enemy Junior: Raideen Hagane besiegte Meiko Tanaka (8:05) via Reverse Splash.
3. Infinity Challenge: Sawako Shimono besiegte Risa Sera (9:24) Ebisu Drop.
4. Tag League The Best, Block B: Rabbit Miyu & Tsukushi [2] besiegten Haruka Kato & Eri [2] (13:59) via Rabbit Suplex Hold von Miyu gegen Eri.

Block A:
1. Kayoko Haruyama & Aoi Kizuki [4]
2. Arisa Nakajima & Hanako Nakamori [2]
-. Leon & Ray [2]
4. Yako Fujigasaki & Yua Hayashi [0]

Block B:
1. Command Bolshoi & Kyoko Kimura [4]
2. Eri & Haruka Kato [2]
-. Raideen Hagane & KAZUKI [2]
-. Rabbit Miyu & Tsukushi [2]

[Results] JWP, 15.02.2015

JWP „Tag League The Best, 15.02.2015
Lazona Plaza Del Sol, Kanagawa
154 Fans

1. KAZUKI besiegte Eri (11:20) via Death by Roderick.
2. Arisa Nakajima besiegte Raideen Hagane (9:34) via Daruma-Style German Suplex Hold.
3. Tag League The Best, Block A: Leon & Ray [2] besiegten Yako Fujigasaki & Yua Hayashi [0] (11:49) via Mad Splash von Leon gegen Hayashi.
4. Special Tag Match: Command Bolshoi & Kyoko Kimura vs. Sareee & Tsukushi – Time Limit Draw (20:00).
5. Kayoko Haruyama besiegte Hanako Nakamori – Referee Stop (8:26) da sich Nakamori am Knie verletzte.
6. 5 on 4 Handicap Match: Command Bolshoi, Kyoko Kimura, Raideen Hagane & Yako Fujigsasaki vs. Arisa Nakajima, Kayoko Haruyama, Leon, Ray & Yua Hayashi – Time Limit Draw (10:00).

[Results] JWP, 08.02.2015

JWP „JWP Produce ~ Youth Infinite Power Third Times“, 08.02.2015
Asakusa Hanayashiki, Tokyo
70 Fans

1. Mochi Miyagi besiegte Yako Fujigsasaki (8:23) via Metabolic Sand.
2. Rina Yamashita besiegte Yua Hayashi (5:59) via Lariat.
3. Eri besiegte Hiroe Nagahama (6:12) via Emerald Clutch.
4. Rabbit Miyu & Raideen Hagane vs. Tsukushi & Sareee – Time Limit Draw (20:00).

JWP „Tag League The Best“, 08.02.2015
Asakusa Hanayashiki, Tokyo
165 Fans
– Super No Vacancy Full House

1. Eiger besiegte KAZUKI (9:58) via Inside Cradle
2. Tag League The Best, Block B: Command Bolshoi & Kyoko Kimura [2] besiegten Eri & Haruka Kato [0] (16:06) via Stretch Plum von Bolshoi gegen Kato.
3. Tag League The Best, Block A: Kayoko Haruyama & Aoi Kizuki [2] besiegten Yako Fujigasaki & Yua Hayashi [0] (12:56) via German Suplex Hold von Kizuki gegen Fujigasaki.
4. Special Single Match: Shu Shibutani besiegte Hanako Hanayashiki (9:28) via Time Machine Ride.
5. Special Tag Match: Leon & Rabbit Miyu besiegten Arisa Nakajima & Raideen Hagane (14:27) via Big Rabistral von Miyu gegen Hagane.

[Results] JWP, 18.01.2015

JWP „Purebred Box Office“, 18.01.2015 (NicoNico)
Itabashi Green Hall, Tokyo

116 Fans

1. Pure Liar Confrontration: Rabbit Miyu besiegte KAZUKI (8:45) via Pinfall.
2. Pure Power Confrontration: Kayoko Haruyama besiegte Raideen Hagane (11:47) via Lariat.
3. Pure Speed Star 3-Way Match: Command Bolshoi besiegte Leon & Eri (11:25) via Tiger Suplex Hold gegen Eri.
4. Tag League The Best, Block A: Arisa Nakajima & Hanako Nakamori [2] besiegten Yako Fujigasaki & Yua Hayashi [0] (15:50) via German Suplex Hold von Nakajima gegen Fujigasaki.
5. Bonus Track Pure Battle Royal: Leon besiegte Arisa Nakajima (10:59) via Capture Buster.
Reihenfolge der Eliminierungen: KAZUKI & Raideen Hagane, Bolshoi Kid, Eri, Rabbit Miyu, Hanako Nakamori, Kayoko Haruyama.